Социально-значимый проект "Солнце без опасности"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Солнце без опасности"

Критерий 2 (файл №2) "Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п.2.1)

Критерий 3 (файл №3) "Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Критерий 2(файл №2) "Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.)

Критерий 3(файл №3) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.3.3.)

Критерий 4(файл №4)"Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания" (п.3.4.)