Критерий 1(файл №1)"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях"

Критерий 2(файл №2)"Результаты участия воспитанников в проектной деятельности (социально значимой) деятельности".

Социально-значимый проект "Дарим радость людям"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Дарим радость людям"

Социально-значимый проект "Мама, папа, я -талантливая семья"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Мама,папа, я -талантливая семья"

Социально-значимый проект "Подарите людям праздник"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Подарите людям праздник"

Критерий 1(файл №1)"Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса".

Критерий 2 (файл №2) "Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

Критерий 3 (файл №3) "Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах"

Критерий 4(файл №4)"Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника"