logotip

aaaaa

Социально-значимый проект "Здоровая семья-будущее России"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Здоровая семья-будущее России"

Социально-значимый проект "Мы с мамой любим спорт"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Мы с мамой любим спорт"

Социально-значимый проект "Футбол в детский сад!"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Футбол в детский сад!"

Критерий 4 (файл№2) "Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-метадическойи деятельности"(п.2.4)

Критерий2 (файл 2) "Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет" (п.3.1.)

Критерий 3(файл №3) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.3.3.)