О внесении  изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10 февраля 2016 года №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих  образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях" ( Постановление от 18.04. 2020г. № 402)

Информационное письмо для родителей о приеме в общеобразовательные учреждения

Памятка для родителей " Что надо знать о коронавирусе"

Памятка для родителей "Как защититься от коронавируса"

Памятка для родителей "Защитите себя и семью от ОРВИ и ГРИППА"

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02. 2016г. №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях" ( Постановление от 25.07.2019г. №888)

Памятка для родителей "Дети тоже болеют диабетом"

Памятка для детей и родителей о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры

Краткая презентация основной общеобразовательной программы-образовательной программы дошкольного образования

Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования

Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников: предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ.

Размер компенсации составляет:

- на первого ребенка – 20%

- на второго ребенка – 50%

- на третьего и последующих детей – 70% размера родительской платы.

Нет поборам! http://www.edukuban.ru/presscenter/events/net-poboram/

plakat zakon 1539 kz