logotip

aaaaa

Положение об оказании платных дополнительных услуг МБДОУ

Приказ МБДОУ "Об организации платных  услуг"

Договор(образец)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (ДР)

Постановление администрации МО Выселковский район № 1169 от 07.08.2017 «Об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальными (образовательными) учреждениями МО Выселковский район

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 7 августа 2017года №1169 "Об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальными  (образовательными) учреждениями МО  Выселковский район"(Постановление от 7.11.2018г.)

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10 февраля 2016 года №47 "Об утверждении Положения  об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных , автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования  муниципального образования Выселковский район  и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных  бюджетных, автономных дошкольных образовательных организациях" ( Постановление от 02.11.2020г. № 1081)

О внесении  изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10 февраля 2016 года №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих  образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях" ( Постановление от 18.04. 2020г. № 402)

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02. 2016г. №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях" ( Постановление от 25.07.2019г. №888)

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02. 2016г. №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях"