Социально-значимый проект "Поможем птицам в холода"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Поможем птицам в холода"

Социально-значимый проект "Солнце без опасности"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Солнце без опасности"

Социально-значимый проект "Сохраним красоту природы"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Сохраним красоту природы"

Критерий 3(файл №2) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.3.3.)

Критерий 4(файл №3)"Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания" (п.3.4.)