logotip

aaaaa

Социально-значимый проект "Поможем птицам в холода"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Поможем птицам в холода"

Социально-значимый проект "Мы-наследники Победы!"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Мы-наследники Победы!"

Социально-значимый проект "Сохраним красоту природы"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Сохраним красоту природы"

Критерий 3(файл №3) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.3.3.)