Социально-значимый проект "Поможем птицам в холода"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Поможем птицам в холода"

Социально-значимый проект "Шахматное королевство"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Шахматное королевство"

Социально-значимый проект "Сохраним красоту природы"

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Сохраним красоту природы"

Критерий 2(файл №2) "Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1.)

Критерий 3(файл №3) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.3.3.)